Los 1286
Zwei große polychrom bemalte Deckelvasen aus Porzellan mit floralem Dekor und halbplastischen Maskarons umlaufend auf der Schulter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
China, 19. Jh.H. 61/ 63 cm
Europäische Privatsammlung, bei Carlo Bonte Auctions, Belgien erwoben, Auktion am 6. Dezember 2019, Lot 245
Altersspuren, ein Deckel besch. u. rest.